Слабая скорость интернета

Захар Вельгин Ученик (181), открыт 1 неделю назад
У меня мобильный интернет и я понимаю тут не будет 20мегабайт в секунду. Но тест в speedtest показывает 20 мегабит на загрузку и 8 на выгрузку. Но файлы грузят в браузере 20-50килобайт. Ощущение ,что троян и в ютуб истории видео, которые я не смотрел((
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189361) 1 неделю назад
Не а ,это не вирус это оператор
Захар ВельгинУченик (181) 1 неделю назад
Просто прикол в том, что ютуб грузить спокойно в 720 или 1080, а сама загрузка упала. Я думал, если файлы плохо грузятся, то и ютуб тоже.