Есть ли какой-то смысл по балам в голосовании

либо ты модель либо меня нет Гуру (4523), закрыт 1 неделю назад
вот вижу определенные люди создают много голосований, там ведь не выбрать лучший ответ какой смысл они тратят балы
Лучший ответ
Стас Еролов [Генерал Армагеддон] Мыслитель (7511) 2 недели назад
тупо ради мнения общественности, я тоже часто делаю голосования, так что я тупой (по рофлу, xddd)
Остальные ответы
Zomblinx Зомбленкс Мастер (1108) 2 недели назад
Нету это виртуальная штука, для авторитета тоже виртуального:) люди много лет сидят зарабатывают баллы, ну наверное просто чтоб пообщаться поотвечать вот за несколько лет сами накопились наверное
fox t Знаток (273) 2 недели назад
Есть конечно если там выбор между чаем и чаем