Хочешь узнать побудительные мотивы мусарни?

Геннадий Просветленный (23614), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178033) 1 неделю назад
деньги
ГеннадийПросветленный (23614) 1 неделю назад
отчасти вы правы но - вы узнаете гораздо больше когда - начнёте выкидывать из кабинетов ОККУПАНТОВ...
Карри Просветленный (22680) 1 неделю назад
Как-то не очень хочется...
ГеннадийПросветленный (23614) 1 неделю назад
отчасти вы правы но - вы узнаете гораздо больше когда - начнёте выкидывать из кабинетов ОККУПАНТОВ...
Anton Kryshevskich Мудрец (14080) 1 неделю назад
Компенсация своей ущербности, сопричастностью к власти и способности творить произвол.
ГеннадийПросветленный (23614) 1 неделю назад
отчасти вы правы но - вы узнаете гораздо больше когда - начнёте выкидывать из кабинетов ОККУПАНТОВ...
Decent Black Искусственный Интеллект (149013) 1 неделю назад
Нет, это слишком высокие материи, меня интересуют побудительные мотивы твоего очка. Чисто психологически. ?
ГеннадийПросветленный (23614) 1 неделю назад
любопытство твоё Я с лёгкостью удовлетворю..)) но тебе надо будет низко наклониться! и снять погоны!!!
Decent Black Искусственный Интеллект (149013) ? это исключено, пред тобой кланяться и погоны снимать мне не с руки.
Зірка Искусственный Интеллект (626925) 1 неделю назад
Ни малейшего интереса...
ГеннадийПросветленный (23614) 1 неделю назад
отчасти вы правы но - вы узнаете гораздо больше когда - начнёте выкидывать из кабинетов ОККУПАНТОВ...
Зірка Искусственный Интеллект (626925) Геннадий, По чужим кабинетам не шастаю!