Вот посмотрите!!

nika Просветленный (48464), закрыт 15 лет назад
Вот этот человек не закрыл ни одного своего вопроса...
http://otvet.mail.ru/mail/maksimus.mail.ru/questions/vote/...Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, может вопрос и удалят! Но где справедливость?...вот мой предыдущий вопрос. http://otvet.mail.ru/question/16087346/
КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Tyroesse Мыслитель (6716) 15 лет назад
Во-первых, этой страницы теперь ухе нет (видимо человек обиделся и ушел) )
Во-вторых, правилами не запрещено оставлять вопросы дя голосования (думаю некоторые просто не придают этому никакого значения)
А в -третьих, я ответила в предыдущем вопросе))
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
отсюда так просто не уходят!
http://otvet.mail.ru/mail/maksimus.mail.ru/
Tyroesse Мыслитель (6716) у меня почему-тов первый раз не открылось-ну да не важно у него имя-Бндит-что ты от него хочешь)
Остальные ответы
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 15 лет назад
некоторые люди по натуре эгоисты, нарцисы и гедонисты. и им плевать на остальных, главное - получить то, что необходимо в данный момент. мое мнение.
Glaz Мыслитель (5907) 15 лет назад
может он не умеет? так ты ему расскажи
ИгорьМудрец (16479) 15 лет назад
да может он!!!через 3 часа жмёт не на ЛО,а на голосование!!!
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Я ему ни однократно пытылась это сделать....и не только я ...проходит пол часа.он выставляет их на голосовини,не дождавшись и трех часов....он получает полный ответ от других людей....ВООБЩЕМ Я Б ТАКИХ НАКАЗЫВАЛА!!!
Видно, что здесь, да и в других местах модераторам все по-барабану. Хоть бы придумали хакеры что-нибудь, чтоб таких козлов наказывать.
Grif Мыслитель (7524) 15 лет назад
от добра добра не ищут... не парся... кому то помогла и. . хорошо
nikaПросветленный (48464) 15 лет назад
Я и не парюсь....мне все равно!!!.вопрос касался.. как с такими людьми быть?...ХОТЯ БЫ НАКАЗЫВАЛИ!!!
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
ну хоцец им так себя вести... .
они может так ведут везде так и не только здесь....