Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я подсел на измену: -)) Вопросов будет больше. №9

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
извини плохо понемаю начитаное ответить
не смогу
я просто поздароватся зашла
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Спасибо, Сашенька. Привет тебе, милая!
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
не задумывалась и не хочу.... давай след причину....
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
я не знаю, как ответить тебе на этот вопрос. .
Угрызения совести- штука коварная!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
)))) ну да.. . что-то вроде расширения кругозора...))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
ГЫ:-))))))) И это тоже:-))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Нет, не заметила что бы я изменилась в худшую сторону. Наоборот мне было достаточно это сделать один раз что бы понять что то что я имею лучше в сто раз.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Приветик! Внимательно прочитай вопрос. Там так и сказано, что не всегда в худшую...
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Ну да, я пропустила немного, но смысл моего ответа сохраняется, меняемся в лучшую сторону но не все и не всегда.
Пользователь удален Профи (965) 15 лет назад
Так в этом и суть всех измен..
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, надо же? И за что эти психотерапевты дипломы покупают? Ведь этот вопрос я сам придумал, без подсказок :-))))))))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
согласна на все 100%.
изменяются все, изменяя.. .
только вот в какую сторону- это уже от человека зависит.. .
ведь измена-грех, зло.... парадокс.. .
но иногда после нее мужчина начинает лучше относиться к жене, ценить семью.. .
А у многих повышается самооценка.. .
может, кто-то вдохновляется на какой-то шедевр)) )

но все же горя от измен намного больше, увы... это очень больно, когда изменяют ТЕБЕ.. .
да и когда ТЫ- совесть покоя тоже не даст...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Всё верно.
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...В любом случае, придёшь к какому нибудь финалу... .

- Сначала ты был очень рад,
Любил фантазии свои.
И сам придумал этот ад –
Две женщины и две семьи.

Где ты живешь, в конце концов?
Кого ты ценишь, объясни.
Ты стал невидимым отцом,
И непонятно тратишь дни.

Не хватит праздников на всех,
А дети все равно поймут…
Уже давно не слышен смех,
Неясно – для кого уют?

… И плачет женщина в ночи.
Пустует без тебя кровать.
Сам знаешь – сколько ни молчи,
Придется все же выбирать.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это понятно...((( Завидую богатым мусульманам.:-))
нафиса Гений (76571) - Это с какой стороны посмотреть.... ....Загадка: На какой вопрос американцы все как один отвечают: "Конечно!", а русские - "Не дай бог!" Отгадка: На вопрос: "Хотите ли вы поменяться местами с самым богатым человеком страны?"
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
Да. Согласна с тобой полностью.
Пользователь удален Мудрец (14995) 15 лет назад
это не так
ответ-нет
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А аргумент? Ты считаешь, что мы остаёмся такими же? Тогда как нас вычисляет интуиция нашей половины?
Пользователь удален Мудрец (14995) хороший левак укрепляет брак я не поменялась-факт нас вычисляет интуиция нашей половины----расчетливей не пытались быть?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ну, мне-то точно на пользу пошло.. . Да и, кажется, спутникам моим только лучше стало в результате...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Пардонь, пожалуйста. А спутники - это кто?
Ну...пардоню!))))) Спутники - все участники процесса "измены". Тут же не только я и ОН участвуют, есть и те, на ком прямо или косвенно, но отражается ВСЕ, что происходит со мной
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
да мы вообще изменяемся, жизнь течет, все меняется!
А измена, как катализатор, только ускоряет некоторые необратимые процессы, как положительные, так и отрицательные.
Все в этом мире субъективно и относительно, вот я считаю, что изменилась в лучшую сторону, а мой муж уверен в обратном! ))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Интересно. Надо подумать.
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Конечно, поступки меняют людей, иногда и такие, не совсем "красивые", причём эти поступки меняют затем и нашу жизнь, иногда не в худшую сторону!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Если захочешь продолжить, то проследи сегодня и завтра за вопросами через Мой мир
Алёнка Просветленный (31790) 15 лет назад
любой наш шаг нас меняет!!!! не меняется только то, что не в движении... но и здесь можно просто зайти с другой стороны...
Desola Искусственный Интеллект (988329) 15 лет назад
задумываться- никогда не задумывалась. , но менялась - это точно.. . в какую сторону?... хотелось бы сказать, что в лучшую, но увы.. . не всегда это так...