Слушайте такая проблема у меня ноутбук asus включаю экран экран чёрный !??помогите что делать ??

hsjaaasdas asdasdasda Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
включаю его всё нормально включается а когда дело доходит до вода пороля (выбор профиля) экран чёрный видно только мышь!
Голосование за лучший ответ
Александр Ионов Ученик (155) 9 лет назад
а как выложил вопрос если экран чёрный
hsjaaasdas asdasdasdaУченик (183) 9 лет назад
у меня ещё и копм
MrHerobrineМастер (1193) 9 лет назад
КАк это относится к данному вопросу? Ты по выпендриваться пришел или помогать людям?
Рафаэль Хайрзаманов Ученик (106) 9 лет назад
Он похоже накрылся. Сколько лет пользовался и ронял ли ты его?
hsjaaasdas asdasdasdaУченик (183) 9 лет назад
ну примерно от 5 до 7 лет ему! нет!
Рафаэль ХайрзамановУченик (106) 9 лет назад
Скажу тебе так, Asus и Acer дерьмо. У моего друга такая ситуация: он купил ноутбук Asus через месяц он у него накрылся и темболее проблема не механическая. А в самом ноутбуке. Так что скорее всего это так: ( . Но ты можешь его отнести в ремонт но цена будет дороже самого ноута.
MrHerobrine Мастер (1193) А что посоветуешь? Lenovo? xD
Артём Профи (598) 9 лет назад
в безопасном режиме загрузись. когда только включаешь ноут, то нажать какие то клавиши. толи F8, толи CTRL. интересно загрузится или нет.
В Биос зайди, при включении нажимай часто кнопку DEL или другую на экране подсказки, сбрось настройки по деволту по умолчанию
Даниил Бабушкин Ученик (172) 9 лет назад
Обмен по гарантии сразу...
No Name Мастер (1256) 9 лет назад
Надо подождать, он еще не успевает загрузится...
MrHerobrine Мастер (1193) 9 лет назад
Можно немного уточнить? На экране отображается изображение, просто не работает подсветка?