Стоит ли верить Христианству?

Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079), закрыт 9 лет назад
У каждого народа изначально была своя вера. Христианство по многим версиям было навязано путем завоеваний. Верите ли вы в то что говорят в церкви? (прошу прощения если оскорбил кого либо своими словами)
Лучший ответ
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96713) 9 лет назад
Вам в категорию РЕЛИГИЯ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
да хоть в чебурашку верь, но при этом не мешай жить другим.
Евгений ком Профи (987) 9 лет назад
Мне одному кажется что вопрос не в тему?
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 9 лет назад
А кто тебя в церкви хоть раз что-то говорил?
Георгий Попов Просветленный (35163) 9 лет назад
Ты не в той теме.
Хотя я лично против православия ничего не имею.
kriashakti Мыслитель (8152) 9 лет назад
Есть Христианство, а есть Учение Христа - и это не одно и тоже.
Хай Эр Гуру (3743) 9 лет назад
Церковь и Бог это земля и небо.
kirill =) Ученик (95) 9 лет назад
Религия распространенный суррогат веры..
Viktoria Viktoria Ученик (39) 9 лет назад
Не ГИБДД, а в религию надо было вопрос послать.

Христианство – это самое подлинное учение о Боге и вере в Него. Так что верь.
Хотя знаешь, в каждой церкви по-своему учат и говорят проповеди, так что тут уже решать тебе, все зависит от твоего выбора.
Мария Ахтыжоп Ученик (129) 9 лет назад
Не нужно таких вопросов, вера помогает кому-то даже. Если будешь верить в таинственного мужчину, сидящего в облаках и способного решить все твои проблемы - что-то может начать получаться.
Христианство. Каждый сам решает во что ему верить, а во что не верить. Я, к примеру, в инопланетян верю намного больше, чем в бога. А вот моя бабушка молится каждый день. И знаете, ей помогает. Это похоже на эффект плацебо, наверное.
Что говорят в церкви? Я и церквям не верю. И иконам. Если веришь во что-то, это главным образом у тебя в голове.
Вы можете верить, если хотите.
У меня, к примеру, всякий раз, когда о Христианстве говорят, гладкое ощущение появляется, что его просто придумали. Чтобы подчинить народ.
ВиталийОракул (59526) 9 лет назад
а когда тебя демоны будут иметь будешь инопланетянам молиться?
Деня Ученик (211) 9 лет назад
Стоит ли верить Христианству? нет это зло
Viktoria ViktoriaУченик (39) 9 лет назад
Не преувеличивайте
Деня Ученик (211) Ошибка Невозможно опубликовать слишком длинный текст
111Ученик (18) 9 лет назад
Когда что-то говоришь - надо это доказывать.
Viktoria Viktoria Ученик (39) Согласна. Любой аргумент должен быть оправдан доказанными фактами.
Макс Вингфилд Ученик (233) 9 лет назад
Всё одно, а одно — это всё. (с. Стальной Алхимик)
VISMURADOV_Пидорас Ученик (70) 9 лет назад
Я например низнаю в кого верить ) Для меня бог был Иисус Христос ) Но мне задали вопрос кто твой бог? Я в ответ Иисус мне неет Иисус сын божий, Иисус пророк! Я а бог кто тогда? Что мне в ответ мы не знаем ))) Так что думай)
111Ученик (18) 9 лет назад
В Бога верь. Неважно остальное.
Я так думаю, что неразумные люди искушают и себя, и других такими пытливыми вопросами и от истины уходят.
"И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь"(Мф. 22:35-38)
Татьяна Пронина Знаток (380) 9 лет назад
Я верю в бога, верю, что был Иисус, в иконы тоже, и церковь дом божий, но вот кто сидит в этой церкви.... Я промолчу!!!! Вообще бог один, а называют его поразному!!!!
Евгений Антошихин Знаток (305) 9 лет назад
Может мне кто назвать несколько самых сильных разногласий между исламом и христианством ?
Кирилл ПетченкоУченик (197) 9 лет назад
Существенных различий между этими двумя религиями нет. Везде присутствует: пророк (Иисус, Мухаммед), священная книга (Библия, Коран) и т. д., примеров можно много привести. Есть даже такая версия (для не очень уважающих ислам), что ислам вообще так сказать "плагиат" на христианство, мол Мухаммед идею взял из Библии, адаптировав её под арабский мир. Тоже может быть
R1a1Просветленный (32457) 9 лет назад
Для меня самое сильное это разделение на неверные и правоверные, как и у иудеев... Двойной стандарт... А еще Исус для мусульман лишь пророк. А женщина ничто и звать ее никак, уже не говорю о много женствен... Ничего себе, несущественно)))
Ислам Ялхароев Знаток (425) 9 лет назад
не стоит верить христианству, верь в ислам
Шамиль ПашаевУченик (120) 9 лет назад
Не провоцируй людей. Зачем? Каждому свое братишка. Нам ислам, им православное христианство. Мы все хорошие.
поддерживаю .Каждому своё а вражды быть недолжно!!!