Разрешение на amd software adrenaline edition

rthhry rthrth Ученик (43), открыт 2 недели назад
вот у моего монитора 1920 на 1080 разрешение я хочу поставить 1920 1600 на ПО AMD Software adrenaline edition ставлю пишет настройки пользовательского экрана не совместимы с данными настройками разрешение хотя на Nvidia всё работало почему так и как это можно исправить?
1 ответ
Tails Мудрец (14368) 2 недели назад
Такая ошибка может быть вызвана несоответствием между вашим монитором, драйверами и software adrenaline edition, что может вызвать проблемы с настройкой. На вашем компьютере, возможно, есть две различные видеплатформы (Nvidia и AMD), которые могут создать конфликт при настройке этого приложения.

Лучшим решением будет удалить драйвер Nvidia и переустановить только один драйвер AMD. Это может удалить конфликт при изменении ваших настройок экрана.