Кстати! ТЕРРАБАЙТНЫЙ DVD-RW возможен? Он ведь может лежать ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, и ничего ему небудет! Кто разбирается? Спасибо

antmutant Мудрец (16762), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696367) 2 недели назад
Ну, во-первых, не "терра", а "тера"... А во-вторых, таких емкостей DVD не поддерживает. У него предел 8.5 ГБ. Выше - уже BluRay до 50 ГБ.
antmutantМудрец (16762) 2 недели назад
А как сделать именно диск боящийся только механических повреждений и способный 100 лет пролежать без потери данных?
Shurovik Искусственный Интеллект (696367) antmutant, боюсь представить размер этого диска....
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (111246) 2 недели назад
RW точно нет.
Если бы качественный DVD-R или Blue-Ray то да.
Только количество слоёв ограничено у оптических дисков. Так что с двд скорее нет, чем да.
Ярило Просветленный (26862) 2 недели назад
DVD-5 --- 4,7 GB

DVD-9 --- 8,5 GB

Учите физику в школе, чтобы не пытаться впихнуть невпихуемое
antmutantМудрец (16762) 2 недели назад
террабайт и более. Плюс такой, который 5 лет пролежав в луже - после протирки тряпочкой будет способен качественно передать всю хранимую инфу и не одну сотню раз.
-=-
Вот какой диск нужен.
Ярило Просветленный (26862) antmutant, учите физику в школе