Можно ли ставить материнку на коробку из под обуви?

Алексей Гилев Мастер (1990), закрыт 2 недели назад
Немного странный вопрос. У меня есть готовый комп , но пока без корпуса (Корпус печатается на 3д принтере). Могу ли чисто для теста работоспособности использовать коробку из под обуви из толстого картона , или кусок фанеры? Коробку от мат. платы к сожалению нет , т.к. она вся скотчем обклеена (Китайцы перед доставкой обклеили)
Хар-ки:
R5 3400G
16GB RAM Kingston
M2 512GB Kingston
AsRock A320TM-ITX
БП Asus на 180 ВТ внешний
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696350) 2 недели назад
На любую НЕ проводящую поверхность можно. Я вообще на ее же коробку кладу. Через пенку.
Остальные ответы
Polo TV Куракин Мастер (1449) 2 недели назад
Можно. У меня раньше ПК был собрал на стене, на досках
Anubis Мыслитель (7619) 2 недели назад
На любую диэлектрическую поверхность можешь положить.