что делать если вирус недаёт установить антивирус никакой?

ЮРОК. Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 14 лет назад
Взять ЛивСД загрузиться с него и пролечиться
МАКСИМ серов Мастер (1110) 14 лет назад
поздно пить боржоми когда почки отказали
Алексей К Профи (647) 14 лет назад
а типа DrWEB CureIT тоже не даст запустить без установки?
IRINA Ученик (36) 14 лет назад
Или переустановить систему или отформатировать винчестер
Полина Лукьянова Знаток (334) 14 лет назад
Отформатировать диск и переустановить систему. Или искать вирус вручную, но навскидку так сказать невозможно, потому что файлы хорошего вируса маскируются под системные (в папке win32), а потому отличить их неспециалисту практически невозможно. Попробуй почистить компьютер CCleaner, но потом придётся переустонавливать дрова.
11111111111111 Мастер (1058) 14 лет назад
Руки отрубить все равно кривые
Александр Малышев Мыслитель (6117) 14 лет назад
снимаешь винчестер, несёшь другу, подсоединяете к его компу (соеденительные берёшь, питающие у него в компе должны быть ещё на один) ---он НЕ ОТКРЫВАЯ твой дик сканирует его своим антивирусником, проверено
well_twist Профи (542) 14 лет назад
берёшь свой жёсткий, несёшь к другу, запускаешь у друга, копируешь ему вирус, так делаешь с каждым другом, а те пусть делают со своими друзьями, если к тебе вернётся один друг с вирусом, ты хреновый хакер, если 3,ты среднячёк, если больше 7-и ты мегахацкер.... а если наряд милиции, то ты выиграл джэк пот.... если не сделаешь, будешь девственником до 40-ка лет
kolya kros Знаток (353) 14 лет назад
ответ что был выше - самый лучший! автор тебе это нужно!