При включении ноута появляется текст-Checking file system on C:the type of the file system is NTFS. и т.д Что делать?

оля соколова Мастер (1597), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Artem*** super boy)))) Мастер (2458) 13 лет назад
подожди=) система сама знает что ей делать=) если лень ждать! жми сразу же проблел и держи!
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Выполнить то, что просит система.
Проверка и исправление ошибок файловой системы:
Пуск-Выполнить chkdsk c: /f /v /r /x (вместо "с" - название системного раздела) , жмите ОК
Потребует перезагрузку - введите букву Y - в появившемся окне командной строки, затем ОК (Enter).
Перегрузите компьютер. Ничего не делайте, ничего не трогайте, дождитесь окончания всех операций.
Если система начнет "ругаться" - выполните эту команду в безопасном режиме из-под учетки админа.
Эта проверка абсолютно безопасна для Вашей машины.
ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК Профи (728) 13 лет назад
Походу типа проценты бегут если то он просто проверяет систему на наличие ошибок подожди проверка должна сама пройти.
Павел Корнилов Мыслитель (8950) 13 лет назад
Такое бывает, если у системы подозрения на неисправность диска. Или после аварийного завершения Винды. Ничегго страшного.
Боримир Субботин Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix