Красный экран в Windows 7, что это такое и как с нимбороться?

Алексей Алферов Мастер (1665), закрыт 13 лет назад
В последнее время, перед загрузкой операционки стало выскакивать вот такое окно:
Что это такое и как с ним бороться? Какие то неполадки в системе?
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286159) 13 лет назад
Выбор - с активатором запускаться или нет.
Вариант № 1 - дефолтный.
P.S. Никогда такого не видела.. . Что-то Вы с активацией начудили.
Алексей АлферовМастер (1665) 13 лет назад
я тоже никогда не видел, но до поры до времени все нормально было, активация в норме, комп вроде нормально работает, странно...
Alrami Высший разум (286159) Ну, есть правило: работает - не трогай. :) Можно, конечно, переустановить систему, но если больше нет никаких сюрпризов, думаю, ничего страшного этот экран не принесёт, кроме маленького неудобства. Может быть, попозже кто-то даст по-настоящему дельный совет.
Остальные ответы
Николай ромашов Мастер (1577) 13 лет назад
это выбор на какую систему заходить))))