Какой компьютерный вирус самый опасный?

Анютка Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (27085) 11 лет назад
Самый опасный вирус это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата
Остальные ответы
Макс xxx Просветленный (26426) 11 лет назад
тот который ты не получается удалить со своей машины
zil Просветленный (45218) 11 лет назад
голова пользователя ПК и его руки
Сергей Котенко Профи (584) 11 лет назад
Авторан вебдор! Он по моему самый опасний вирус так как он откривает двери в интернет и впускает всякие трояни и т. д.
Zolton Профи (858) 11 лет назад
опасен не вирус, а отсутствие знаний о средствах защиты информации.
Shurovik Искусственный Интеллект (696236) 11 лет назад
Самый опасный вирус сидит не в компе, а перед ним. И его никаким антивирусом не вылечишь.
Море Просветленный (27483) 11 лет назад
Знаешь, Анютка, для меня были в свое время опасны Чернобыль *этот гад сидит, его не видно было, а срабатывает только по определенной дате и такой гадик, который назывался 1024. Когда пишешь дискету *не оговорился, дискету*, он пишет 1024 байта и все.. . остальное удаляет.
Но порадовал "Мадонна", когда на экране появлялась эта леди и начинала с себя все стаскивать.. . Сам видел его действие, программер высунув язык и тяжело дыша смотрит на это безобразие, а вирус в это время форматит его винт.. .
Да, было у людей тогда и выдумка, и юмор. .
Современные вирусы не страшны, они скучны и банальны, как под копирку.
Из приятных вирусов был Файфоклок, который просто звонил в 17 часов и сообщал, что пора пить чай...
Олег Просветленный (28014) 11 лет назад
А многие тут написали абсолютно правильный ответ. Самый страшный вирус называется Чайник. Век высоких технологий однако.