люди помогите плиззззз

ujjjjj jjjjjjjjj Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
у меня комп заблокировали! когда включаю сразу пишет ващ пк заблокировали за просмотр порног рафии, ваши дейстия в соответствии по статье 132 и пишут положите абоненту билай 89096492822 700 рублей а и наче дело будет передано в органы правопорядка что делать?? ? скажите плиз
Дополнен 11 лет назад
а какнибуть по другому нельзя решить?
Дополнен 11 лет назад
а где програмиста взять? да и я сам могу попробывать токо скажите как
Голосование за лучший ответ
паша корнев Ученик (145) 11 лет назад
это писец у меня было такое ...обратись к програмисту!!!
Counter Strike Ученик (179) 11 лет назад
Это вирус троян не верь и не кидай деньги! У меня было это переустонови винду или найми мастера.
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
Денег естесно - не платить.
Пригласить друга, который шарит больше тебя.
или вызывай скорую комп помощь
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Деньги не класть однозначно, это вирус, если сам не можешь удалить обращайся к спецам.
Yulia Pitbull Ученик (174) 11 лет назад
вы деньги этому абоненту не кладите, а обратитесь к програмисту, он вам скажет, что и как лучше сделать
Сергей Дементьев Гуру (4947) 11 лет назад
Ответ на электронной почте.