Где скачать полноценный Фотошоп Cs5?

Life Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Всем привет, помогите мне пожалуйста, никак не могу найти и скачать нормальный фотошоп, а если и скачивается то просит номер телефона, если у кого нибудь есть ссылка или ещё что нибудь то будьте добры скиньте её пожалуйста, просто очень нужен фотошоп
Голосование за лучший ответ
Ильдар Ахмадуллин Профи (604) 11 лет назад
... самый продуктивный 8.0 с кряком и русификатором ...могу скинуть за опр. плату...
Боня Профи (506) 11 лет назад
посмотри на торренте сеедофф. нет. я отсюда сам качал
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Где вы все ищите, епта?
http://videotuts.ru/829-adobe-photoshop-cs5-extended-edition.html
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=374482

Лень - не товарищ! Учитесь пользоваться поисковиками, ими пользоваться проще, чем ответами (и ответ быстрее получишь)
Зацени, насколько ты оригинальный!
Помню во втором Мадагаскаре, когда Марти встретил таких же зебр как и он (абсолютно одинаковых) :
- А я думал, что я уникальный.. .
- Конечно, мы все - уникальные!