А сейчас воспитанием детей тоже улица занимается? Просто я в 90е рос, может, что изменилось?

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
Ну я имею ввиду, что я с 1980,как раз на развал и нищету 90х попал.
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
мне кажется - в болшей степени интернет
Остальные ответы
Маруся Климова Мастер (1193) 11 лет назад
Нет, сейчас все больше интернет. Раньше в любое время года по дворам носились стайки детворы. А сейчас такое редко увидишь.
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Интернет, по-моему, обогнал улицу.
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36322) 11 лет назад
Две мои внучки дерутся за айпед... .
Старшей шестой год а младшей-второй! :}}}}
Здесь был Макс. Мудрец (16752) 11 лет назад
Тоже с "потерянного поколения"? :)
Сегодняшние детишки - это как раз дети тех, кто попал на развал и нищету. . Смотрят на родительский пример и утрируют. .
Раньше - даже в девяностых - проще было. . Ну вышли, смахались. . Ну обломал стол об одного дюже шустрого тэквондэшника. . Ну сыграл потом в русскую народную забаву "догони меня кирпич", один против десятка. . Потом пришел дворник и всех разогнал. . И всего делов, назавтра все забыли. . )
А щас - обязательно добить надо. . Надолго, возможно, окончательно. . Либо физически, либо морально. . Либо на Вечном Огне разложить, либо ролик-другой на ютуб выложить - какие там больше всего просмотров набирают?..
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
Детей сейчас "пасут" - транспорт, гасторбайтеры всякие, мало ли. Водят в разные школы - музыкальную, танцевальную..
Победитель БуРатин)))) Мастер (1224) 11 лет назад
Со старшим поколением не может быть действительно дружеских отношений.
taga . Мыслитель (5022) 11 лет назад
а я в светлом прошлом....
MiLD Знаток (349) 11 лет назад
Улица. Одних реальная, других виртуальная.
Ольга Остапова Знаток (273) 11 лет назад
Нет, в наше время интернет.
Евгения Герасименко Знаток (257) 11 лет назад
Та где там! Улица хоть чуток что-то хорошее может привить, если всегда следить за ребёнком, а вот инет конкретно тупит, книг совсем не читают, мыслить толком не умеют большинство. Так заигрываются по играм, что при нажатии в лифте на нужный этаж, кнопку "Enter" ищут)))
Нахальный Фрукт Мыслитель (8028) 11 лет назад
я вчера, впервые с 1990 года тоже вышел на улицу. И знаете, что мне понравилось? НИЧЕГО не изменилось. Пойду обратно что ли?))
Эмиль Просветленный (23010) 11 лет назад
А сейчас воспитанием детей тоже улица занимается? - Как и во все времена. Чьим-то воспитанием улица, чьим-то педагоги, тренеры, клубные работники.
С одним отличием - многие дети, которые имеют доступ к компу и интернету, теперь частенько зависимы.. . От игр, от серфинга, чатов и т. д.

Разговаривал со своими учителями, спрашивал, чем нынешние отличаются от нас.
Оказалось, что мы хотели знать, нынешним ничего не надо.. . Тихо отсиживают время урока и всё.
Sv Знаток (344) 11 лет назад
не изменилось_ улица главный учитель