какой ноут лучший для досуга и инэта ?

виктор дриганец Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nastya ) Ученик (173) 11 лет назад
когда я выбирала себе ноутик, то убедилась, что тут нет конкретной марки ...бери любой, с хорошими параметрами.... Вы же не покупаете чайник для заваривания чая только для отдыха ))))))) чайник - он и есть чайник! (у меня тошиба, так я могу делать всё - учиться, работать, интернетиться, играть в игры))) ) удачи Вам при выборе)
Остальные ответы
sergeypetrov Мастер (1958) 11 лет назад
Тут главное в бюджет вложиться...
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) 11 лет назад
MSI GE60 (0NC-243)15.6", Intel Core i5 3210M, 2500 МГц, 4096 Мб, 500 Гб, GeForce GT 650M 2048 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Без ОС
Всего 6000 гривен