Можете посоветовать хорошую программу, для редактирования видео?

Ольга Профи (882), закрыт 11 лет назад
P.S. Pinnacle Studio 11 и 14 пробовала, может есть что-то лучше?
Лучший ответ
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 11 лет назад
Final Cut Pro Но нужен APPLE компьютер) )
это лучшая программа для ПК (MAC) Компьютера сам юзаю. http://www.apple.com/ru/finalcutpro/

Остальные ответы
Neco- Tyn Ученик (138) 11 лет назад
nero хорошая программа
Olga P L Просветленный (28555) 11 лет назад
какую цель приследуете? Программ много ...
DS Мыслитель (6052) 11 лет назад
Camtasia Studio 7, Camtasia Studio 8, Ulead VideoStudio 11 Plus
Alrami Высший разум (286159) 11 лет назад
Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в формате высокой чёткости.
Геннадий Мыслитель (7870) 11 лет назад
А чем пиннакле студио не понравилась. Довольно мощная программа. Я ей такие чудеса вытворяю.