Кто может аккуратно обработать фото в фотошоп?

Stephanie Schweiger Мыслитель (9204), закрыт 10 лет назад
Нужно парню слева нарисовать парочку мышц, как на фото ниже. Без фанатизма, но симпатично) И, по возможности, красиво добавить на голове волос, где залысина. Главное, чтобы всё смотрелось естественно. Заранее огромное спасибо мастеру и добрячку, который возмётся мне помочь!

Лучший ответ
Анжелика Хендерсон Мастер (2371) 10 лет назад
легко
Stephanie SchweigerМыслитель (9204) 10 лет назад
Класс! Спасибо большое-большое!
Остальные ответы
Merovingen Мудрец (11007) 10 лет назад
Да у него и так надёжная мышца! Посмотри какую бетонину в левой руке держит.
P.S. Этим можешь и обидеть его.
Stephanie SchweigerМыслитель (9204) 10 лет назад
Ахаха)) Надо тому, кто помоложе)
Merovingen Мудрец (11007) Ооо, билят!!! Лажанулся..!! А левый и так нормальный. Врать не буду, в возрасте верхнего, левого, я выглядел примерно как нижний, но с позиции Сейчас, я бы не хотел что-бы меня редактировали. Может и он не хочет? И он действительно на уровне.
Дед Оракул (84901) 10 лет назад
Кому игрушки, а кому и поработать часик другой.. . "помошь" называется.
Халтуру можно и быстрее. Например отрезать пол башки как у того, что справа. Типа пусть думают, что там шевелюра.. .
Дык нееет.. . "Без фанатизма, но симпатично" нодо "помочь"...
Источник: Щааззз.
Stephanie SchweigerМыслитель (9204) 10 лет назад
Не понятен смысл сказанного, но очень весело и забавно))
Дед Оракул (84901) В этом вся проблема. Вы не понимаете о чем просите. Это работа, кропотливая и неблагодарная. Пото му, что Вы покрутите картинку и выбросите, чужой труд. Если я ошибаюсь, и Вам действительно так дорога эта фотография и эта "обработка" - платите тому кто будет работать. Если не хотите, значит это Вам и не нужно.
Сергей Кузнецов Оракул (56334) 10 лет назад
филки дашь ?
Stephanie SchweigerМыслитель (9204) 10 лет назад
Что это?)
Сергей Кузнецов Оракул (56334) доллары, рубли (можно фальшивые по курсу)