Нет памяти на диске С и D.

- Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Нет памяти на диске С и D.Может есть какие нибудь программы для удаления мусора и т. д.
подскажите что делать? я уже всё перепробовала и Temp папку удалила, и CCleaner тоже всё почистил, и на вирусы проверила, чистку диска сделала. Ну уж незнаю что делать дальше.
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (606384) 10 лет назад
Походу и тебя архиватор работает на 100%.Отключи архивирование и удали старые копии системы, и старые точки восстановления.
Установи себе TuneUp Utilities,он за тебя сам всё будет делать.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=506149
Остальные ответы
™Адская_красотка™ Знаток (367) 10 лет назад
форматирование вам в помощь, иначе никак, раз ничего не помогает
Юрий Максимов Оракул (74605) 10 лет назад
Выкинь программы не нужные, фильмы старые....
бубль гум Гуру (3958) 10 лет назад
Скриншот-то можно всего этого хозяйства? Давайте в личку, там обсудим
Андрей Семенов Гуру (2745) 10 лет назад
Format C: и Format D: - Вернут 100% от свободного пространства
Оптимист Мыслитель (9761) 10 лет назад
format d: и сразу место появится
RussianFeD Просветленный (48836) 10 лет назад
Порнуху удали мне всегда помогает
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 10 лет назад
Попробуйте чистилку из комплекта Auslogics BoostSpeed.
А вообще - задумайтесь: всё ли "нужное" на дисках действительно так нужно?
А может, пора уже прикупить винчестер побольше?
Мария Павликова Ученик (190) 10 лет назад
Диски C и D корневые, лучше их полностью не заполнять.. Отдавайте в ремонт!
аркадий азаров Просветленный (29195) 10 лет назад
Какая система? Пробуй еще так: на диске С (Д) правой, свойства-очистка диска -(после оценки) дополнительно - очистить.

Посмотри картинку в "Мире",а то здесь не проходит.