Вы никогда не задумывались, как рождаются великие люди? Кто бы мог подумать, что вот из такого маленького немощного

Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275), закрыт 10 лет назад
мальчика, переболевшего оспой и брюшным тифом, родившегося в семье сапожника, в бедности и голоде, получится СТАЛИН? Ну кто бы мог это предугадать ?
Дополнен 10 лет назад
Почему молчат волхвы ? Не появилась ли на небе новая звезда России по имени СТАЛИН ??
Дополнен 10 лет назад
Пора бы уже...Заждались...
Дополнен 10 лет назад
Да, да, уважаемые оппоненты, вот кого надо было убивать царю Ироду...
Лучший ответ
Павел Гармашов Просветленный (22823) 10 лет назад
Очень не хватает этого великого человека... Думаю в течения года в России был бы решен вопрос с коррупцией, мигрантами, шахидами.
Корвин из АмбераПросветленный (29729) 10 лет назад
После войны, бандитизм удалось победить за пару лет. Но, тогда война шла 4 года. Сейчас война идет уже больше 25 лет...
Павел Гармашов Просветленный (22823) Когда то надо начинать атаковать, а не отступать.
Остальные ответы
Роман Жуков Мыслитель (9248) 10 лет назад
Фюрер верил в то, что все что случается -воля Провидения
Вова Ежов Просветленный (48358) 10 лет назад
все развивается по определенному сценарию, могло быть множество вариантов в котором мы бы о нём и не слышали. . сам себя не кто не сможет сделать великим
Элена Кастрова Мудрец (14683) 10 лет назад
как раз его детство и сформировала все те качества благодаря которым он вопреки всему....
Корвин из Амбера Просветленный (29729) 10 лет назад
Жаль, что в 60-е 20 века такой не родился. Боюсь, что и позже-тоже.
Источник: "Был культ, но была и ЛИЧНОСТЬ".
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Да очень жаль в тот самый пик прогресса когда был ракеты-космос и красивые автомашины!!! Но история незнает сослогательные наклонения и как прошла, так и прошла назад дороги нет!!! Недо смотреть в будущее!!!

УСПЕХОВ ВАМ!!!
freya Просветленный (21149) 10 лет назад
Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях
Источник: Карл Маркс
Festina lente Мудрец (18217) 10 лет назад
Евреи в него верили. И он оправдал ВЫСОКОЕ доверие своего народа. Йося, стал героем всех советико-народов.))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 10 лет назад
Да уж, лучше бы его придушили при рождении...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Вместо с Вами!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) Я не маньяк убийца, как тот усатый урод.
Кристина Прждецкая Профи (786) 10 лет назад
Странно, что то детство в котором жило тогда большинство, детей из всех из них не сделало Сталина.
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 10 лет назад
Почему-то у меня этот вопрос никак не ассоциировался с деторождением.
Похоже, наступил кризис жанра по части поисков ассоциативностей.
А всё от того, что до сих пор так и не найдено Лучшее Средство от паразитов.
Сплошь либо китайские суррогаты, либо контрабанда из подвала соседнего подъезда
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
А Вы что думаете что демократия лучше?! Почитайте мои высказывании насчет ДЕМОКРАТИИ тут:

http://otvet.mail.ru/question/95822809

http://otvet.mail.ru/question/95699854

Вы им верите?! Этому слову что есть ДЕМОКРАТИЯ?
Котофея Мудрец (14305) 10 лет назад
Может быть у меня плохо с чувством юмора, но почему-то вспомнилось ...из фильма: И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая… - Что выросло?! ! -Ну, что выросло, то выросло, теперь ведь не изменишь…
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Часто так бывает!! !Из болезненных людей вырастают знаменитые личности!! !

Че Гевара страдал астмой стал замечательным врачом и великим революционером РЫЦАРЬ СВОБОДЫ замечательный смелым воин, Великим организатором, финансистом и писателем: http://otvet.mail.ru/question/41238894 !!!

Петр I Великий страдал эпилепсией стал великим полководцем, рационализатором, корабелестроителем, токором, раформатором, плотником, ученым и великим царем которому нет равных нигде в мире: http://otvet.mail.ru/question/82713547 !!!

Кайзер Германии Вильгейм II страдал детским церебральным параличом (ДЦП) левая рука была ненамгого короче правой и был глух на одно ухо стал Великим офицером-реформатором и талантливым правителем поднял экономику Германии, построил военный флот отставившего далеко позади себя флот Великобритании, построил заводы и фабрик, поднял экономику германии на небывалые высоты, сумел провести вокруг пальца здоровика и идиота-болвана Николая II вызволив Ленина из Швейцарской тюрьмы: http://otvet.mail.ru/question/82759326 !!!

Наполеон Бонапарт карлик, реформатор Франции и капиталист!! !Поднял экономику Франции, уничтожил феодализм в Европе, реформировал законы которые и сейчас остались без изменении!! !

Йозеф Геббельс страдал ДЦП хромал на одну ногу стал Великим оратором в III Рейха и хорошим пропагандистом и министром Имперской канцелярии при Адольфа Гитлера!! !

Про Гитлера я ничего сказать не могу так как он небыл больным человеком, хотя и был по мнению некоторых "параноиком", но какой "параноик" смог стать солдатом-ефрейтором Кайзеровской 16-го пехотной Баварского полка? !
И был призван на военную службу!! !Медицинская комисия бы не подпустила бы его на военную службу если бы Адик был бы болен: http://otvet.mail.ru/question/94044176 !!!

Источник: Эти личности навсегда изменили знакомый нам мир!!!