С чем у вас ассоциируется слово МОСКВИЧИ ?

Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Или с кем ?
Лучший ответ
Anniyan Просветленный (43769) 10 лет назад
С зарплатами, пенсиями (невнятно выше чем у других граждан этого гос-ва). А честно говоря -"москвичей-коренных"по пальцам сосчитать"(лимита да гастриты жаждущие денег ) в основном населяют ныне этот город :((
Остальные ответы
саша саша Знаток (334) 10 лет назад
Всe нaсeлeниe Сeвeрнoгo Кaвкaзa, включaя русских, сoстaвляeт oкoлo шeсти с пoлoвинoй миллиoнoв чeлoвeк. Из них этничeских кaвкaзцeв — oкoлo чeтырeх с пoлoвинoй миллиoнoв. Из них мoлoдeжи примeрнo тридцaть прoцeнтoв — ну, дoпустим, oдин миллиoн стo тысяч мoлoдoгo мoбильнoгo нaсeлeния. Из них искaть лучшeй дoли зa прeдeлы Кaвкaзa выeзжaeт тoжe примeрнo трeть, тo eсть тристa тысяч. Рaзбрoсaeм эти тристa тысяч мoлoдых кaвкaзцeв нa всю стрaну. У нaс в срeднeм нa кaждый гoрoд прихoдится пo стo кaвкaзцeв, гдe-тo бoльшe, гдe-тo мeньшe. И сooтнeсeм эти тристa тысяч мoлoдых кaвкaзцeв сo стoмиллиoнным русским нaрoдoм, oдним из сaмых бoльших и кoмпaктных нaрoдoв нa Зeмлe. И вoт, вoпрoс: кoму выгoднo убeждaть русских в тoм, чтo тристa тысяч мoлoдых кaвкaзцeв угрoжaют стoмиллиoннoму нaрoду?
Прсото Мастер (2264) 10 лет назад
C таджиками, узбеками и азербайджанцами!
Анна Счастливая Оракул (99139) 10 лет назад
Метро, чемодан, приезжие, магазины.
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
С Мерседесами и овощебазами.
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 10 лет назад
Граждане Московского государства.
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 10 лет назад
Максима Шевченко спросите. ОН ПРАВ
Лучшее Средство от паразитовПросветленный (20275) 10 лет назад
Кто это ?
AngieA Искусственный Интеллект (111005) лучший из лучших .http://www.youtube.com/watch?v=AIQIElMSdH8&list=PLAD71A291A23E379C
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 10 лет назад
П мАсковски гвАрим,.. .
Племянница у меня там.
Тори Просветленный (31315) 10 лет назад
Их сейчас очень много в Москве...
сергей лощилов Гуру (3495) 10 лет назад
Уже жаль просто с цифрами на номере 197, 77 и т. д. Я не чувствую былой гордости и уважения к столице нашей Родины.. . Она уже как свиноматка кормит "всех" а жрёт только хорошее...
Аля Просветленный (27867) 10 лет назад
С теми, кто прокатил Путина на выборах, он в Москве набрал чуть больше 40%