подскажите, програму для оброботки видео.желательно на русском. там ефекты. переходы.и все такое. но не Movie Maker)
Дайте у кого есть ключи к Kaspersky Internet Security 2010, или где можно скачать или триалы какието ато банинт и банит все ключи не знаю что делать, зарание спасибо)
есть какие нибудь уроки?а то в нете ничего не моггу найти подходящего и чтоб не только зрачки...
в пределах 4000 гривен. Чтобы был вай-фай,блютуз...памяти достаточно, и нормальгная скорость роботы...и в пределах 8 часов автономной роботы) Нужен для интернета)
Мне надо нетбук потомучто ноут мне не очень комфортный)
Ноутбук Asus Eee PC 1005PE Black (EPC1005PE-N450X1ESAB) http://rozetka.com.ua/ru/products/details/40444/index.html#tab=comments Именно овтономность роботы и так далее стоит его вобще брать или нет? Или что можно взять за такую же цену ну или немного больше?
Нужен для интернета)
Как из кошелька веб-мани в долларах перевести на это же кашелек но в гривнах..вот например у меня один доллар в кошельке но долаары мне не удобно мне бы хтелось чтобы в кошельке были только гривны ну и как-то перевести.Как? подскажите кто знает*
Как это сделать? Скопируйте эту папку к себе на сайт. Положите ее в корень вашего сайта. Выставите права доступа 777 на эту папку (но не на файл sape.php), чтобы наш php-клиент мог управлять файлом с базой ссылок. Включите на всех страницах, которые вы хотели бы продать, следующий код (для вывода всех ссылок одним блоком на странице): return_links(); ?>
Надо убрать надпись с картинки(именно убрать а не обрезать)
как сделать чтоб из одной картинки взрывался салют? или зделайте сами)
Kaspersky Internet Security 2010 Я уже не могу помогите скажите ключ робочий к этому касперскому или код активации(робочий), а то все ключи позаблакирывал касперский, или как снять эту блокеровку ПОМОГИТЕ!!!