Как разлюбить?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Надо разлюбить, т.к. очень больно в сердце из-за поступков любимой девушки, которой наплевать на меня.
Лучший ответ
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
я тебя полностью понимаю(самуже год мучаюсь).
Если любишь больше жизни, ничто не поможет....только время(если не сопьешься или чего по-хуже).
Крепись, если сможешь отвлекись на других(друзей, подруг).
Смори не стань душегубом молоденьких дефочек.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
отвлечься на другую, время лечит
BLACK Знаток (253) 17 лет назад
Полюбить другую или ждать. время всё лечит... Любоффь к сожалению это болезнь, какая бы сладкая онани была...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
А ты возьми в голову,что она на самом деле плохая,что не достойна тебя,как бы ты так самовнушаешь себе и набираешь ненависть к ней.Но так лучше не делать,а живи как есть и не думай о ней.Постарайся найти себе увлечение.