почему она не может найти МЧ

Леночек Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Говорят, что девушке в Москве с квартирой не проблема выйти замуж. Симпатичная с мордашкой, фигуркой, а не складывается? Почему мужчины не любят самостоятельных и независимых. Подавай у которой и запазухой-то ничего нет и одета как пугало, и из деревни? Ничего не понимаю!!!
Лучший ответ
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Пусть она кричит на каждом шагу, что у нее есть квартира, тогда какой-нибудь приезжий обязательно жениться. А так, просто не там ищет, не те попадаются. Умный, уверенный в себе мужчина на дурочку не клюнет. А мужики такие- дефицит.
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Не там ищешЬ .. с квартирой ..это просто находка..
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
у меня та же проблема,
просто я не хочу выходить замуж за альфонсов, а состоятельные мужчины хотят женщину, которая бы от них зависела....
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Они любят когда женьщина зависит от них...
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
ты очень глубоко ошибаешься, у меня как раз проблема немогу найти нормальной девушки)) Сам высокий голубоглазый, финансист, а что еще надо нормальной девушки, а попадаются одно ...
Так что пиши я тоже из Москвы...
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
мне нравиться твой вариант...но ужасно не люблю москву...
к москвичкам претензий нет вовсе....
Натали Профи (890) 17 лет назад
Не тех встречаешь,главное это пока!Удачи и счастья в личной жизни!
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Ну если за альфонса, то конечно не проблема. Ты просто уже знаешь себе цену и не кинешься на первого встречного, который к тебе подошел. А у девочек у которых ничего нет, просто нет выхода - они готовы терпеть всё что угодно и кого угодно, лишь бы было где и на что жить.
А в Москве (как и в любом другом мегаполисе) - твой вариант, самый распространённый, причем это касается как девушек, так и молодых людей.
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
я тоже москвич и вроде не плохой парень ! есть квартира однокомнатная но тоже не могу найти девушку !