Почему я никого не люблю?А,,

ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
Потомучто достойных тебя ещё не встретила :)
У меня всё аналогично...
Остальные ответы
Марина Воланте Знаток (411) 17 лет назад
видимо потому что эгоистка
Валюха Масеева Ученик (112) 17 лет назад
Значить время еще не пришло!
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Тебе это не надо, у тебя другие ценности.
Или просто-банально боишься, Да? а ты все равно не признаешься.
Или у тебя столько всего в жизни происходит, что ты переполнена, другими, может чужими эмоциами.
А скорей всего, все вместе
Сущность Знаток (256) 17 лет назад
Я тоже никого не люблю, видимо некого )
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Вы, скорее всего, лукавите: подобные заявления часто можно услышать от девушек. Как правило, это не более чем "самореклама" - ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ ПО ПРИРОДЕ.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, кто сторонить- тому кидается на шею!
Ефим Кушнир Ученик (220) 17 лет назад
Любить кого-то это означает частично или полностью приносить себя в жертву. Это возможно только тогда, когда в душЕ есть место для того, кого любишь. Если ты никого не любишь, то ты заполнена сама собой и любишь только себя. Это же елементарно, закон природы - природа не терпит пустоты.
Как только ты чуть-чуть перестанешь любить себя, в твоем сердце освободится место и оно будет заполнено :-)
Удачи !
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
Рана ещё...
не зажила! :)
И нечего так подписываться "Смерть" - саму себя и других не напрягай!
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Я конечно прошу прощения, но ты су... ка. Ты просто не хочешь этого.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Никого не любят те, кто больше всех любят себя.
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Просто ты ещё не встретила своего мужчину... свою половинку...)))) Всё ещё впереди! Удачи!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Не беги впереди паровоза!Успеешь ещё влюбиться!
Олег Профи (735) 17 лет назад
Потому что не умеешь!
S-0 Ученик (112) 17 лет назад
потому, что меня на тебя нет)))
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Тебе это не нужно! Признайся, ты получаешь удовольствие от того, что разбиваешь парням сердца! А нас беречь надо, нас итак в 2 раза меньше женщин!