мужчины, почему вы ненавидите геев, они же вас любят?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
У людей с извращенным сексуальным пониманием есть проблемы с любовью впринципе. Те кто испытывают влечение к тому же полу испытывают серьезные страдания в душе. Гомосексуалистам сложно любить не только своих партнеров, они даже не любят себя или находятся в серьезной зависимости, как наркоманы и алкоголики. Любой гомосексуалист понимает, что сексуальные утехи закончатся рано или поздно, и в 40-50 лет он будет просто выброшен на улицу. Ни семьи, ни детей, ни репутации. Мне сложно говорить о любви гомосексуалистов и лесбиянок. Любви там просто нет.

Спасибо за хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
я их НЕ ненавижу, просто ровно ))
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
безответная любовь..
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Потому что это не естественно. Есть либо мужчина либо женщина. А все остальное просто порнуха.
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
potomu cto oni tolko odno xotyat ot mushin!!! navernoe znaesh cto im nujno ?!!