Всем привет! Какие мысли сейчас в ваших умах в этот ноябрьский вечер?

Evgeniya Мастер (1786), закрыт 17 лет назад
Какое состояние души?
Лучший ответ
Olga Abujouda Профи (820) 17 лет назад
да незнаю, мысли какие то противные, аж самой тошно, жара в Дубаи и о по холодании только мечтать. А ещё депресняк по семье а контракт ещё на год.
Остальные ответы
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Нормальное, хочу зимы!
Lapka Профи (722) 17 лет назад
Хочу чего-то теплого и кого-то теплого... Состояние грустно-приятное:)
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
состояние нормальное.... думаю о том как мой МЧ проводит свой ДР без меня: ((((
александр Гуру (3132) 17 лет назад
привет!!!!
состояние отличное а мысли шальные
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
мысль одна-неужели я стану ближе к своему Любимому человеку, который пока что далеко... я очень по нему скучаю...
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Вот бы завтра, целый день дождь шёл. Надоела эта жара под полтинник.
Да и парагваец, что то долго с мясом возится, кушать хочу. :)
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 17 лет назад
честно говоря, немного жутковатые.. . Размышляю об одиночестве и о том, как же с ним бороться.. . о правде, которая постоянно бьёт нас в лицо.. . О том, что такое любовь.. . А также о том, почему осенью мне так грустно.. . =(
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
меня мучает вопрос, вот если он захотел встретися, когда приедет, может у него чувства какие-то остались.. . или это просто посмотреть, как я без него живу...
A1exander Мастер (1311) 17 лет назад
Усё норм.... щя на дико рулю.... и тебе советую развлечься
ДМИТРИЙ КРИВОРУЧКО Мастер (1594) 17 лет назад
Ум отдыхает и пытается дождатся ласковых лучей лета.
Анюта Профи (949) 17 лет назад
грустно.. . на улице зима, что приводит к депрессии...
Лёха-Борода Профи (662) 17 лет назад
поити в бар и потусить со своими перцами и перчинками!