Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой цвет заменить белоснежный халат врачей, чтобы больные быстрей выздоравливали?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
;)
Лучший ответ
Симон Бадоян Ученик (177) 17 лет назад
НЕ НАКАКОЙ просто укаротить длину.
Остальные ответы
fredo skhirtladze Ученик (173) 17 лет назад
SVETLO GOLUBOI, [RIATNI CVET , I USPOKOIVAET
Mikhail Chernyak Знаток (329) 17 лет назад
Пациенты выздоравливают не от действия цвета халата, а от профессионализма носящего его...а вообще на белом проще контролировать степень загрязнения халата, что весьма важно, так как чистота - залог здоровья:)