Почему девушки больше переживают по поводу расставания, чем парни?

Lyaman *** Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Мужчины переживают, не меньше если у них действительно были отношения, многое еще зависит от того, кто был инициатором разрыва.
Остальные ответы
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
Может быть потому что мы строим планы в отношении данного человека.
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
кто сказал?
я каждый раз очень переживаю...)
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Девушки слишком привязчивы и морально зависимы от своих вторых пооловинок..у мужчин же этот процесс,процесс расставания проходит менее трагично и более спокойно в силу их физиологии...им проще завязать новые отношения,нежели девушке...
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
А ты незнаешь? странно....Женщины все чувствуют и переживают в разы больше чем мужчины....
а мужчина вкратце это потребитель...типа женщин пива...итд
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Больше надежд рушится
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
не согласен!!! парни тоже переживают и кажется даже больше чем девушки. Смотря чья инициатива была расстаться.
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
мы более эмоциональны.но нада делать это первыми тогда легче будет
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
я думаю, что парни переживают не чуть не меньше девченок
Волшебник Мастер (2039) 17 лет назад
попрог психологичский боли более высок! попроще психоемоциональная система у нас разная!
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Мы просто более ранимые и очень хрупкие. Мужчины же в большинстве своем тостокожие.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Девушки больше чувствительные к растованию и поэтому сильнее переживают по этому поводу.Мужчины должны всегда держать себя в рках,даже когда ему больно он не должен показывать свою слабость перед кем либо.
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Мужчины тоже переживают. . просто мы это показываем а они нет. .
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Это первое впечатление - все переживают и по-разному, а общего знаменателя нет!