Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где все нормальные парни???

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Одни пьют, другие колятся, а третьих мат за матом... А нормальные-то где???
Лучший ответ
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Не стоит спрашивать, стоит искать! Я верю, что если ты посмотришь шире, то обязательно найдешь такого. Могу лишь искренне пожелать тебе успехов... Дерзай!
Остальные ответы
volis Мастер (1952) 17 лет назад
МЫ то здесь вы проста неправильно ищете!
Сущность Знаток (256) 17 лет назад
Я нормальный, честно. Плохо ищешь ) А то что тебе скажут что все нормальные заняты, это не правда )
???????µ?????? ???µ?????µ?? Мастер (2210) 17 лет назад
Нормальные уже давно заняты и на улицу высовываются только в сопровождении своих девушек :-) Поэтому вы на них внимание и не обращаете.
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Все переехали в город Ростов-на-Дону
Lenysik_ Знаток (473) 17 лет назад
У меня нормальный парень, не пьет, не курит,и даже не материться!
А Я теперь хочу наоборот!!!
Валерий Савин Профи (542) 17 лет назад
Я здесь!! ! Заглените сюда!! ! Ни мата, ни алкоголя, ни дыма от сигарет!!!
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
для кождого свое понятие нормальности