А если девушка друга пристает к тебе при его отсутствии, как поступить?

Послать ее или воспользоваться моментом))))))))))) ) Всем приветоссссссссс

Послать и как можно дальше.
А начнет втыкать клинья между тобой и другом после этого, объяснить ему всю ситуацию крайне чётко и подробно. Самое главное при всём при этом, попросить друга, чтобы он изолировал свою подругу от тебя, тогда это поможет испортить историю о том, что ты подкатываешь к ней(его подруге). И вообще, старайся не учавствовать в таких треугольниках, это всеравно только боком выходит. Хорошего как правило не получается.

если девушка дороже друга - то пользуйся....

Источник: Приветик радость)))))))))))))))) Чмаси))))))))))))

Не ведись...потеряешь друга...И не "играй" с ней!!!.А с другом придется поговорить...)))

рассказать другу, если ты конечно хороший друг

послать