Почему в реале со мной не знакомяться,а в интернете восхищаются и приглошают на свидания?

ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Я же не страшненькая и в реале даже лучше чем на фото? Мужчины чаво вы все меня боитесь-я не кусаюсь!
Дополнен 17 лет назад
Да нет я обычная девушка-и многи ребята сами говорят что боятся подойти,мол что видно что не одна и т.д а в инете не только не удачники,я со многими общалась и с некоторыми мы встретились и дружим. Я не ищу любовь в инете мне просто интересно почему так происходит?
Лучший ответ
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
Скорее всего потому, что в интернете ты более похожа на себя, а в реале все чего-то изображаешь. Попробуй вести себя вне компьютера, так же, как и внутри него - то есть ничего не делай. У тебя в виртуальности висит фото (даже хуже, чем ты есть) и этого хватает. А во-вторых, в интернете такое количество бездельников и лузеров, что им от безделья очень здорово мутить с кем ни попадя. Делай выводы.
Остальные ответы
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
может от того что ты блондинка?
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
о как ну так чего может замутим....
Анна Ученик (209) 17 лет назад
может быть ты в интернете более раскрепощенная и с тобой интересно....
а вообще не все кто предлагают знакомиться в интерне, готовы к реальному знакомству )
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
А ты плеер из ушей выташи, людям в глаза смотри, ходи помедленней, ездий на общественном транспорте.
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Тот кто общается в интернете часто не испытывает необходимости реального общения...
Или на уровне подсознания его боится...
По себе знаю...
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Посмотри категорию Интересные вопросы Ванька-Встанька
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Наверное именно потому - что в "РЕАЛЕ", потому что "знакомятЬся" и "приглОшают". Уж , извини, дорогая!
А потом твой настрой чувствуют другие. Будь открыта и сама собой.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Видимо ты представляешь из себя феномен, который в последнее время стал известен как Вэбгёрл. Предположу, что ты активно используешь интернет для самовыражения и достигла в этом определённых успехов, добилась признания... Но это только в сети, а в реальном мире - всё по-прежнему запущено. Вполне вероятно (но совсем не обязательно), что в реале всё запущено именно потому, что почти вся твоя активность направлена тобою в виртуальный мир сети.
В эзотерике считается, что один и тот же предмет (будь то вещь или что-либо нематериальное) в одно и то же время не может быть сразу в разных местах. Таким образом, если сейчас твоя любовь живёт в сети, то она, понятное дело, находится именно в сети, а не в реале!
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
всё у тя будет хорошо так что не переживаё в жизне всё происходит у меня было тоже самое
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
Ты не одна такая! Так что терьпи и жди!