Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не люблю убираться, мыть посуду, стирать и т. д. ..из меня плохая жена получится? =)

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1574) 17 лет назад
для любимого человека пойдешь на все. Я вот всю жизнь готовить не умела и не любила, но ади муже сейчас готова на все, даже кашу ему по утрам варить ))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
да.давай учись!начинай сейчас))
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
главное правильного мужа найти
Sunny blues Профи (733) 17 лет назад
купите пылесос, стиральную и посудомоечную машину и из тебя получится шикарная жена :)
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Когда будет стимул- будет и желание....
Nouk Профи (806) 17 лет назад
Думаешь че жены тока стирают убирают и моют посуду у них есть еще куча обязанностей примерно 99.99% из них в постели=))
Katana Мастер (1063) 17 лет назад
зато хорошая любовница, наверное : )
Nuclear Sun Знаток (380) 17 лет назад
Ну это многие не любят делать, я вот ненавижу выносить мусор.
Ольга Шушляпина Профи (645) 17 лет назад
Жена не домработница!! Это не главное!
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Ну,если у тебя богатый муж,то задумываться о такой ерунде не стоит . .
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Найди мужа что бы он о тебе заботился.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Жизнь штука такая, не хочешь заcтавит ;) А вообще, я бы не взял :O Хотя учитывая, что у тебя месяц назад была свадьба, надо исправляться!
chuvachok }{oТ D0G Гуру (2857) 17 лет назад
как захочеться есть- бедушь готовить, как зае....т жить в говне - начнешь убираться, как начнет вонять от себя - начнешь стирать

все будет супер
Ushkin Профи (727) 17 лет назад
все нормально, не заморачивайся! нанимай домработницу, или купи пылесос моющий и посудомоечную машину, и усть муж их изучает - мужики, они же как дети - им новые игрушки подавай, вот пусть и играется с пользой для хозяйства
Екатерина Мастер (2061) 17 лет назад
нет, я тоже ничего нелюблю из этого делать, разве, что иногда....Однако мой муж неспешит бежать,да и врятли захочет. Значит я исовсем и ничего как жена. Ведь он женился не на служанке и не на домработнице
Anton A. Smolkin Гуру (4351) 17 лет назад
Наташа, не волнуйся, втянешься постепенно
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Да ладно,я готовить не умею.Но когда припрет научусь.Так же и ты)))))
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
одно дело не любишь, а другое делать не будешь!