Если мужчина влюбился в чужую женщину, прожив с женой 10 лет, и встречается с любовницей 2 года . Это плохо ?

Пользователь удален Профи (511), закрыт 17 лет назад
Чем это закончиться? Это плохо ?
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
В жизни всё бывает... и никто не имеет права вас судить! А чем закончится... сами поглядите.. . тут только два конца (пардон за экспрессию) : вы разойдётесь, или решитесь на какие-то перемены.. . в любом случае, это ваша жизнь и только вам решать.. . с кем жить, а с кем поддерживать дружеские отношения :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
не знаю чем закончится, но это не есть хорошо!
Alex Профи (685) 17 лет назад
для жены наверное плохо:)
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
а жена все доверяет и любит ммммммда
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Это коллеккционер. Творческая и незаурядная личность. Все будет за@бись )))
Mormon Мастер (1946) 17 лет назад
Всё будет зависить от этого мужчины и как он относится к своей жене а плохо или хорошо только судить ему
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
КАК НЕ ПОВЕРНИ,НО он ПРЕДАТЕЛЬ,а предателей в войну растрелливали...
Miss M Профи (507) 17 лет назад
это может долго тянуться.и скорей всего с любовницей полностью он жить не будет,уйдя от жены.а если и уйдет,то найдет новую любовницу)а то привык ведь таки..да его скорей устраивает так жить,раз он не рыпается)он разве что сменит любовницу,если старая будет его долбать жить с ней
За одну пятерку тыщу колов Профи (500) 17 лет назад
А попробуй понять кто тебе важней или жена котороя тебя любит или любовница которая может в последствии тебя развести на деньги и кинуть.
Элка Профи (833) 17 лет назад
Через это ( увы! ) в жизни проходит почти каждый - и мужчина, и женщина....