Как вырасти хотя бы на 5 см., а то у меня рост 160см
Есть ли какой-нибудь элексир?
конечно есть :
три литра воды натощак, выпить залпом и повиснуть минут на 20-ть на перекладине (вода в качестве утяжилителя)
через пару недель таких ежеутренних тренировок твой рост будет как минимум на 5 сантиметров больше.
Есть способ попроще. Надо 3 раза закинуть невод и все-таки поймать золотую рыбку, а дальше ты, надеюсь, знаешь...
Зачем это??? Каблучки носи....Красота
А у меня 155, и живу.
А Вам можно увеличить рост хирургическим путем, если так приспичило.
не надо расти. Это самый хороший рост. Вот я 174см. А так хочется быть пониже.