Что такое маздай?

Маздай, мастдай, маст-дай, must die....Так часто, называют операционные системы семейства Windows... (Windows 98, Window XP и т.д.), любители операционных систем класса UNIX(Linux, Solaris и т.д.)... В дословном переводе с английского must die обозначает - должен умереть... "UNIXоиды" не любят винду (Windows) по множествам причин: слабая безопсаность (по их мнению), высокая стоимость системы (лицензионная версия стоит довольно дорого) и т.д.
Так же мастдаем, по мимо Microsoft Windows, называют и другие программы выпущенные майкрософт (Microsoft)...

ИМХО, это все, что производят Мелкомягкие. В топку их =))))))))))))))

винда это маст дай...windows))must die)))

must die
из иисус супер звезда, они там пели типа Иисус должен умереть!

виндузятник