Почему, когда влюбляешься даже спать не хочется?

Татьяна Мастер (1177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 17 лет назад
химические реакции всякие.. . выброс гормонов.... да и живость чувствс... .
ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Остальные ответы
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
не знаю)))))))))))))))))))) вот уже 2 часа не могу уйти из аськи....
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
потому что тоска без него - вот инет сна....а он спит ))))))))
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Дай Бог тебе всегда такого настроения по поводу любви....Не обожгись!
Amina Мастер (2413) 17 лет назад
Много эмоций - поэтому сокращается потребность со сне, наверное.
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
есть тоже не хочется, потому что влюбленность как наркотик - мона функционировать питаясь воздухом
НАДЕЖДА ЧАПМЭН Мыслитель (5401) 17 лет назад
знакомо))))))
но, наконецто закончилось))))
НАХ,,,,)))))))))))))))))
Источник: собственный опыт))))
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Голова забит мыслями. Поди усни.