Что делать?

Андрей Смо Мастер (1763), закрыт 17 лет назад
Подвез сейчас девушку, совершенно бескорыстно, благо по пути было...по дороге мило поболтали...чего-то она замешкалась при выходе из машины.потом ещё долго домофон отключала....может ждала, что я спрошу телефончик? а я чего-то с усталости и не сообразил...Что делать??? уж очень хочется с ней познакомится...люди, помогите..спасиб)) p.s. просьба давать ответу по существу, а не просто зарабатывать баллы)
Лучший ответ
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Сам в такие ситуации попадал.
Цепенеешь, а после... блин, ну, чё телефон не взял?!! !
Караулить-бесполезняк.
Напиши в её лифте обьявление, типа подвозил вчера девушку в таком-то пальто, забыла зонтик в машине у меня, или зубочистку!, , И телефон.
Удачи. Тока не тормози, быстро надо.
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Ну ты же знаешь где она примерно живет, в каком доме!!! Так встрется с ней!
Prepod Мастер (1860) 17 лет назад
вообще это возможно был прямой намек) чеж ты так прозевал то? переноси все на завтра, только не лоханись опять
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
подъехай к этому дворику наверняка сидят бабули сутками.... вот и спроси не знают ли они такой девушки - высокой там блондинки.... если знаешь имя ещё круче)) ) пару раз так подъехать - разные люди и все такое - обязательно поможет кто нить
Che Мастер (1157) 17 лет назад
кто ищет, тот всегда найдет!! ! даже если это был не намек, то ищи!
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
окажись рядом, когда она будет выходить из дома. как бы невзначай....как минимум еще пообщаетесь....а там видно будет
Sandra Мыслитель (6839) 17 лет назад
сделай ей сюрприз....
подожди её у того самого подъезда, с небольшим букетом цветов....
пригласи погулять (всё зависит от погодных условий..)
и дерзай!!!
УДАЧИ!