Некоторые говорят, что моя сестра-красивая, другие-что уродка. Где правда?
я очень люблю её, неуджели мужчины хотят её использовать только?

мнеб такую
А как считаешь ты сама?У всех людей вкусы разные!Кому то что то нравится и он им восхищается,а кто то считает что это не красиво!Я Вот я считаю что твоя сестра симпотичная,даже очень!Очень часто конечно мужчины пользуются красивыми девушками,но пусть твоя сестра ведёт себя скромно и найдёт себе защитника!УДАЧИ!!!!
У каждого свой вкус!!!!Но только уродок не бывает!!! Бывает уродский взгляд на красоту!!!!
Кто говорит уродка понимают,что она для них не доступна,не могут это принять поэтому им легче сказать так...Она симпатичная дувушка,счастья ей и взаимной любви )))
классные разборки..сам в этом участвую... видать по всему стерва еще та...