какой кашмар!! я не могу написать ни одного ответа!! что ето?

Лександра Гуру (3317), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Panion. Гуру (4770) 17 лет назад
соберись мыслями, попей кофе, возьми сигарету, ешь что то сладкое, потом прими душ, помастурбируй, и спи немножечко... завтра утром увидимса здесь... точно отвтишь на все вопросы ! :-) (надеюсь не очень грубовато получилось..)
Остальные ответы
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
подожди сможешь написать завтра ! :)) ага точно говорю....
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Ответы на сегодня закончились,жди завтра.
ssv ssv Мыслитель (6131) 17 лет назад
Не знаю в чем проблема. пиши что думаешь. А если нечего сказать по данной теме попробуй другую.
Да и по этой теме, что не чего не можешь вспомнить из жизни? берешь приводишь пример да и все.