17 лет назад
от

Что можно приготовить на обед из жирных мясных свиных ребрышек? Времени всего час...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сделай рагу.. .
поджарь ребрышки, добовь лук, грибы (можно и без них) потом картофель, порезанный на кубика, залей водой и туши мин 20...
блюдо занимает 40 мин и минимум усилий!
все пальчики оближут
удачи

Суп харчо

Потушить с картошкой.
Запечь с аджикой в фольге (и с картошечкой вареной их...) .
Пожарить с солью (без картошки тож не обойтись) .

Моя диета меня убивает мелочью фантазий...

Посоли, поперчи и на ГОРЯЧУУ сковороду, подай с зеленью (салат кочан. , петрушка) Дыма будет много, но оно того стоит. Готово через 15 мин.

соус, времени должно хватить, у меня хватает)) )