Девушки. Разрешите спор. Что Вам нравиться бицепсы или пресс?

Web Мастер (1469), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
У идеального мужчины должно быть и то и другое,вплоть до пяток.Только в меру.Пресс выглядит сексуально,а бицепсы - говорят о тайной силе...Завораживающе....:-)
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Мозг!
Если он в бицепсах или в пресе, то грош цена такому человеку.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Вот у меня ПРЕСС! А у тебя что-то с животом :))
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
и то и другое! и конечно мозги! да вобще главное чтоб человек был хороший и чуть симпатичнее обезьяны! так вроде говорят!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
вкаченные руки хорошо
а вот обвисший пивной живот еще хуже
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Почему в нашей стране умные мужчины не следят за своим телом??
Karina Ученик (247) 17 лет назад
Пресс важнее,поверь! При интиме будешь не отвисшим животом соприкасаться,и красивым торсом девушка всегда любуется. А бицепсы-да ,было-бы не плохо,но не так важно...
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Это не пресс, это шишки - тебе лечиться надо :))))