Вы празднуете день рождения своей любви?

Лисёнок Мастер (1854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
КОНЕЧНО!!!
Это же День Рождения для самого светлого чувства!Без этого дня не было бы нашего союза,нашей семьи,и кто знает,как там с детками было бы(но это я уж совсем копать начала) . .
Остальные ответы
Настя и Ксюша Мельниковы Знаток (346) 17 лет назад
Если бы мы знали его день рождение - праздновали бы каждый день,и неделю в которую эта дата(особенно).И молились бы на его родителей,что они родили такого....бога
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
любви нет а вот деь знакомства,ден венчания да!