Если я её люблю, то почему тогда я этого не чувствую?

Илья Дорфман Профи (532), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульянка Ученик (229) 16 лет назад
расстанься с ней и проверь, что с тобой будет.. если всё в поряде, то тогда это точно не любовь.. а если тебе стало хр... то тогда что то есть... например я 5 месяцев назад проверила люблю я или нет и как он меня любит... оказалось, что мне по барабану вся эта любовь, а он без меня не может и дня... поступила я конечно жестоко.. но смысл продолжать было отношения... я не видела.. вот ..
Остальные ответы
dimonrostov dimonrostov Мыслитель (8127) 16 лет назад
когда расстанетесь полнастью тогда почувствуешь
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

limonad-ka Мастер (2223) 16 лет назад
значит не любишь если не чувствуешь.
Карина Мастер (1499) 16 лет назад
потому что не любишь, просто привязанность.