Вопрос для Божей коровки!

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Я люблю одну девушку и она любит меня точно также страсно и нежно мы встречаемся два года и я хочу сделать ей какой-нибудь подарок просто так, что-нибудь неординарное, чтоб ей понравилось!
Что ты можешь посоветовать???
Лучший ответ
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
Ну спасибо за доверие во первых!
Значит так, твоей девушки я не знаю, поэто примером буду я. Во первых настрой! Романтическая 30 минутная прогулка обязательна. Сначала подари небольшой букетик, почти миниатюрный. Очень люблю воду - это достаточно романтично, вечерний сумрак, что нибудь на берегу реки, озера или моря, симотичное местечко, где вы вдвоем и вино не забудь, потом она сама скажет чего ей хочется УДАЧИ!
Остальные ответы
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Подари кулон, нипример сердцем или браслет, а на обратной стороне сделай гравировку на латыни, тексты с переводами можно найти в интернете.очень романтично и оригинально
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
а остренького нехочеш....сьесть