Начинаю худеть, кто со мной?

лиза Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Очень нужно скинуть где то 10 -15 кг, можно будет контролировать друг друга, помогать в чем то... Либо устроить что то типа соревнования, чтобы стумул лучше был. Короче нужно прямо позарез как срочно, поэтому прошу относиться серьезно.
Дополнен 16 лет назад
Еще желательно найти ровестницу, чтобы можно было куда то записаться (бассейн, фитнес итд). Мне 18, почти 19 лет....
Голосование за лучший ответ
Лара Гуру (4447) 16 лет назад
Я хочу ,но не получается
Солнышко Ученик (233) 16 лет назад
это моя проблемма жизненая! я полностью согласна это сделать с тобой!
Вера Профи (663) 16 лет назад
Мне тоже хочеться похудеть, но морально не готова!
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Бери меня. Мне надо поменьше бросить, но, чем меньше, тем труднее.
Tatiana Мудрец (10839) 16 лет назад
смотря каким способом-
катенька Гуру (4306) 16 лет назад
тока завтра, а то так есть охота. пойду подкреплюсь, чтобы завтра не хотелось...))))))))))
Влада Станкевич Мастер (1161) 16 лет назад
я собираюсь худеть на кг 10...с удоваольствием могу присоединиться...цуже есть опыт похудания...знаю много диет...
можешь списаться по почте..
мне тоже нужно, чтобы екто-то контрролировал
Виктория Профи (693) 16 лет назад
Я с тобой. Хочу скинуть 6-7 кг. (скоро новй год). Записываюсь на фитнес и аквааэробику. (вт, чт. и сб, вс) А каждое воскресенье в баню париться. Мне кажется должно помочь. Как думаешь?
Тома Кожухарь Профи (909) 16 лет назад
я так очень хочу похудеть на 15кг но неполучается =(
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Я оооочень сильно хочу, но силы воли НИКАКОЙ, незнаю как себя взять в руки, только вечер наступает, сразу аппетит разыгрывается, причём ем сидя у компа.
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
что нужно сделать - это отказаться от таких продуктов (еды) как: Животный жир, сливочное масло, сливки, сыр, молоко более1%жирности, колбасы (любой, даже докторской), сардельки, сосиски, сало, шпик, ветчина, майонез, любое жирное мясо. Отказаться от жаренной - со шкварками пищи, от жаренных во фритюре любых продуктов. Вы спросите. А что же тогда есть? Я отвечу всё, без ограничений мясо любое постное, молочные продукты любые, но меньше 1,5% жирности, любые овощи и макаронные изделия. Приготовить все это можно на пару, в вине, на гриле, в воде (варённое), на вертеле, в микроволновке. Недостаток жирных кислот в организме восполните растительными маслами и OMEGA 3,6,9 .
Без двигательной активности не обойтись, что бы сжечь жировые отложения надо ходить по 7 -10 км в день и следить за темпом сердцебиения, темп в среднем должен быть 110 ударов в минуту. Отследить его можно кардиодатчиком (напульсником) либо беговые дорожки в фитнес центрах снабжены такими кардиодатчиками, либо купить такой в виде часов такие есть в продаже. Естественно желательно купить шорты или штанишки "Turbo Slim" (такие резиновые) для проблемных зон. И купите себе в аптеке средство под названием "Элькар" (это L- карнитин), пить одну чайную ложку за 30 минут до физических занятий (дозу не превышайте никогда). Через год у вас исчезнет не менее 10 -15 кг, только не торопите себя и свой организм, липолиз (разрушение жировых отложений происходит очень медленно), не "посадите" себе сердце, поэтому не рекомендую бегать. Успехов вам.
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
я хочу тоже на 10-15 кг похудеть, ты как собралась худеть, хочешь на диету сесть?
татьяна александрова Профи (610) 16 лет назад
возьми с собой,собьемся в стаю,все будет отлично..Я много чего про это знаю!!!!
tasenik Профи (532) 16 лет назад
Кушай четыре раза в день, что хочешь, но, чтобы , каждый приём пищи умещался на чайном блюдце (без горки). Не срывайся. Голод- обманное чувство.
лена исаева Мастер (1822) 16 лет назад
давай вместе ,у меня одна подруга спорила на большую сумму денег и победила,после 6 часов ничего не есть, ее соперница съела и позвонила ей ,все по чесному и ей пришлось растаться с суммой денег
Melani Melani Мыслитель (5047) 16 лет назад
Мне на много не надо, но лишнее есть немного, я так думаю, к новому году хочеться быть в форме .Возьмете в компанию???
Inetfly Профи (797) 16 лет назад
и меня, меня возьмите