как отучить себя от сидения очами в инете?

ДлинноногаяSPb Профи (985), закрыт 16 лет назад
ну сколько можно сидеть и буковки нажимать.. . спать нада... смысла нет, а все сижу и сижу...
Лучший ответ
Юрий Векшин Мастер (2142) 16 лет назад
лекго!
не оплачивать интернет! ;)
Остальные ответы
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 16 лет назад
Влюбись в живого мужчину и общайся.... некогда будет ни спать ни кнопочки нажимать...
Пользователь удален Мастер (1944) 16 лет назад
а зачем тупо тратить треть своей жизни на сон?
Настоящая Гуру (4118) 16 лет назад
Встать 6 утра. Тогда ночью тебе будет не инета...
Privetik85 Профи (705) 16 лет назад
залезь myf не инересный сайт и всё пройдёт!!!!
Виталий Беспалов Мастер (1399) 16 лет назад
Интересненького ждёшь, чего-нибудь, а все интереснеькие спят, одни "маньяки" остались)))
vadon66688 Гуру (4205) 16 лет назад
такая же фигня пойду покурю а как приду организую секту противников сидения очами в инете ты подпишишся ?
А-й! Профи (867) 16 лет назад
подумать о том сколько времени с утра прийдется потратить на разбор почты. . просмотр ответов и прочее и прочее
и тогда мона с чистой совестью ложиться спать и с мыслью что завтра будет интерессней чем сейчас, потомучто сейчас скучно бессмысленно, все одно и тоже.. . ничего нового и нада спать.. . :)))

само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
секс, матушка, только секс, отвлечёт тебя от кнопочек и пимпочек!
а пока его не вдосталь, вот и онанируешь глазами... .
всё,уползаю на занятие сексем, пока!!!
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Есть только 3 способа:
1. Неплатить за интернет
2. Выкинуть компьютер
3. Днем пахать, как лошадь чтоб уставать
По другому считаю не как )))))))))))))))
Оля Самая Красивая ! Профи (684) 16 лет назад
Может познакомишься с кем-нить? ) Тут много одиноких и боязливых встретиться в реале.)) )
Я сейчас отдыхаю лт своего молодого человека, он уехал на пару дней, вот и сижу в Ответах...)) )
А тебе чего мешает?)))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
лучше всего приучить себя к чему-нибудь другому!

могу помочь... если...ты действительно хочешь)))
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
Забей и сиди...со временем само пройдёт,или останешся здесь навсегда! Наркотик детка-"таблетка" от одиночества!))))
Женя Андрюхин Ученик (155) 16 лет назад
Познакомиться со мной,найти себе парня.