Что подарить парню на 15 лет?

PrincessKa)) Знаток (277), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрая В злую полосочку Ученик (140) 16 лет назад
Например: диск с музыкой его любимой группы. Или придумай что-нибудь оригинальное своими руками.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Проститутку , умеющую танцевать стриптиз :-)) он твой подарок будет помнить , всю жизнь:)))))))))
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Luciferix Мастер (1284) 16 лет назад
ДВД-диск, книжку, СД-музыку, включи воображение. короче дори то что и сама получить непроч
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
немецкое порно...и плей стейшен!
Кот Шрёдингера Мастер (1343) 16 лет назад
Коробку презервативов. Намёк будет однозначно понят!
Чапаев Просветленный (23299) 16 лет назад
подари ему минет. даю гарантию, такой подарок он не забудет никогда =)